Алексей Богдюн

Любимый парень обзывает ( Материт и выкидывает вещи!! ! Подскажите пожалуйста!!!

Александр Лозинский

Он дебил и это очевидно. Другой вопрос, что тебя держит рядом с ним?

Анастасия Бриллиантова

Разойтись!! ! и одеть ему носки на яйки приклеив их супер клеем.

Зарзабон Зарзибон

Один вопрос возникает, сколько сантиметров у него член, раз ты до сих пор с ним?

Артур

Выкини парня

Светлана Елисеева

Намекает чтоб ты ушла.

Ди
Диляра

Накосячила конкретно видимо

Анастасия Соболева

замените на заведомо исправного 0

Анюта Войтова

Тогда какой он любимый? ! Если вытворяет такое. . поговорите, может ему что-то не устраивает, а может хочет вас бросит, только намёком все это делает..

Анна Джандан

А ты сделай ему сюрприз, собери свои вещи и свали от него, тогда он заткнётся на долго. Иначе это будет продолжаться без конечно, ещё и бить начнёт. Не знаю что вас ещё держит там?