Рустамбек Турсунов

Парень позволяет себе обзывать свою девушку, может и руку поднять. Считает, что прав.

Андрей Мартынюк

Я уже не раз говорил свою пословицу, и ещё раз могу повторить: -"Тебе окружающие сядут на шею на столько, насколько ты им это позволишь".Мораль в этой пословице такова, Оля не позволяй об себя вытирать ноги другим, и тогда тебя будут уважать и считаться с тобой. Поставь парню ультиматум, если ещё одно оскорбление в мой адрес и наши отношения закончаться как сказки венского леса. Так ему и скажи, если не поймёт он тебя, уходи от него без сожаления, так как он не достоин того что бы быть рядом с тобой.

Андрей Олешко

это разве парень, мужчина? мужчина который ударил женщину-сам становится женщиной

Vika

я может и неправ .но в жизни у этого пи.... ра наверно как то не все хорошо сложилось. бить девушку это последнее, это удел слабых и немощных. найди себе сильного, и храброго.. пусть теперь попробует подойти и руку на тебя поднять.

Dfsf Dfsfsd

ну и зачем девушке сидеть с ним и слушать его обзывания? И ждать получит она от него по морде сегодня или завтра? Смысл вопроса?
Нужны тебе такие отношения, мазохистка ты, так терпи дальше. 100% что он не изменится, точнее такое поведение только усугубится

Дмитрий Черепанов

В этой ситуации больше всего не права девушка, которая ему это позволяет. Слишком заниженная самооценка? На фига ей такой парень?

Наталья Бурыгина

Если считает, что прав пусть живёт один (((((((

Галия Сабитова

так нельзя. не терпи-из опыта знаю-пусть хоть наколенях потом стоит оно того не стоит

Roma Mitrokhin

нах"й такого лесоооом пусть идет со своей епт правдой ахаха)