Фая. Аитова

я больше не люблю мужа! что мне делать?

Я влюбилась в женщину будучи замужем. у нас с мужем общая жилплощадь и маленький ребенок, мы вместе уже девять лет. Но чувства все к другому человеку, к женщине, не проходят уже три года, все попытки забыть ее - тщетны. я плачу по ночам, душа болит, что мне делать?

Оксана Голенкова

Отпустите его....

Venera Bunesko

Мне жаль вашего мужа и вашего ребенка, а вас - нет ...еще и в женщину влюбилась о_О

Ольга Маслова

меня девушки спрашивали буду ли я ревновать их к женщине. я сказал что нет, если мне тоже будет уделяться достаточно внимания.

Анна Киселева

Вы сошли с ума!!!!

Ссыв Агощ

Звони в полицию.

Радик Нагимов

Ну так а эта женщина знает об этом? Готова отдаться таким же чувствам, что и вы? Ребенка прокормите? Если все благополучно складывается вопрос только, что делать с мужем, то съезжайте и разводитесь, а то вы совсем себя изведете. Или идите к психологу, пусть он вашей голове наведет порядок.

Оксана Абдулханова

Сходи к психиатру, полечись

Денис Шапаров

объясни мужу всю ситуацию, я думаю он поймёт.
это лучше чем скрывать это и врать ему.

Extra Player

все вопросы легко решаемы. . тоже самое что: у меня скоро экзамен, что мне делать? готовиться епт. . как дети емае

Антон Суворов

А может втроем?

Анна Пушкова

Мне этого не понять.

Сергей Бритов

Заведи дневник и туда расписывай все свои чувства к ней - будет легче.
С мужем не знаю что - не знаю какой у тебя муж.
Я бы спокойно отнесся к любви - мужику главное - чтобы был порядок в доме, ужин на столе и баба в постели - а любить ты можешь кого угодно! 🙂

Тигран Кобегкаев

вам нужно отдохнуть друг от друга. ваша влюбленность в женщину просто следствие усталости. возьмите тайм-аут. неделя, две, месяц - решать вам

Ни
Николай

Когда я это поняла... я ушла?

Натали Демина

когда уходит любовь остаётся уважение и ответственность... но тебе, видимо, это ни о чём не говорит

С*
Сергей ********

Скажи мужу правду! Это же не чужой человек! Вы вместе найдете выход!

Саша Саша

Не будь whore не уходи ты сама знала за кого выходишь

Aldynay Mongush

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у Екатерину, которая мне помогла вернуть мужа, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к ней не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085