Алексей Елистратов

люблю мужа, люблю любовника...

..с мужем расстанусь - потеряю надёжного друга и партнёра, брошу любовника - останусь без клёвого и спонтанного секса, а я без него не могу! чё делать то?

!александр !

Многие так живут. Если вы никому плохо не делаете - то и не стоит беспокоится. Если кому то плохо в вашем треугольнике - надо задуматься

Юрий Никулин

Тварь конченная

Алёна

познакомь их

Ира Колегова

страдать, ш*юхи должны страдать!

Константин Кирюшкин

с мужем расстанешься... потеряешь и любовника... Аминь.

*екатерина*

В жизни нужно многое решать тебе. Любовник тебя возможно бросит, а муж бужет верен. Если поженилась будь верна до конца жизни

Александр Крылов

Позволь мужу завести любовницу или жену получше.

Юлия Селезнева

...да вы можно сказать счастливый человек - все у вас есть.

Ruslan Menshov

Любвеобильная!

Рустам

проституция

Cветлана

Заведи еще одного.

Ольга

Получать удовольствие и от мужа и от любовника. Живите как живёте и не заморачивайтесь по этому поводу.

Илья Копылов

кашмар, а муж то че такой валенок?

Владимир Ильиных

Ничего не менять. И никого не слушать

Юличка

а кто Вас заставляет дело выбор?))))))))))))

Алексей Сидоров

Продолжай. . такая у тебя порода ((

Андрей **********

Хороший человек! Любит горячую еблю.

Rinat Т

Мужа "на руках носить" и за его здоровье свечки в церкви ставить !