Анастасия Лебедева

Девушка не хочет предохраняться. Значит она хочет детей?

Она мне говорила, что можно выпить таблетки, но стоят они не дёшево. Сам я не видел, чтобы она пошла в аптеку за ними или принимала, и больше на эту тему мы с ней не разговаривали. Я спрашивал, хочет ли она иметь детей, она говорит не хочет. А сама очень любит детей, обращает на них повышенное внимание, детям своих подруг подарки постоянно дарит и занимается ими...

презервативами не пользуемся

Екатерина

А презервативы сняты с продаж?

Ольга Матлахова

Замуж она хочет! И ребёнка! Чтоб как у всех нормальных тёток! Ты, похоже, не зовёшь, вот она и не предохраняется в надежде забеременеть. А сама в этом не признается-гордость женская, знаешь ли, не пустое слово.. . Как-то так, я думаю...

Рашид Габиев

Значит хочет: -)

Иринка Яринка

ничего это не значит