Бехзод Салибаев

Девушка хочет что бы я её приснился, что это значит? а?

ей

да какой третий глаз, она нечего не употребляет, просто когда ложилась спать, сказала, что очень хочет что бы я ей приснился, и всё

Валентина Рыжова

Ну так приснись и расспроси!
Делов-то...

Евгений Кравцов

В некоторых мифологиях есть поверие, во сне твоё подсознание показывает те стороны человека которые видел твой третий глаз (астральный) , которые ты не уловишь ни когда обычным взглядом, если она из этой темы значит есть в тебе подозрения какие то, , думай сам!

Эльмира Баева

сегодня снился, но не ты.. причем снился человек вообще не в моем вкусе.. лез и предлагал секс.. короче видимо уже организм вешается