Ми
Миша

девушки уже не раз хлопали меня по попе что это значит и можно хлопнуть её?

Матрос Април

ой да ладно не надо этим хвастаться

Владислава

Офигели совсем эти девушки. Пендюля смачного ей отвесь!

Наиль Садреев

заигрывают с тобой. Значит, можно тоже

Маша Иванова

было дело, я хлопнул в ответ... с какого-то х было много возмущения на лице

Саша

В 11 классе я хлопала одно парня по заднице. Даже не помню почему но абсолютно без задних мыслей. Это было весело, что-ли. Можешь и хлопнуть в ответ, только есть риск получить, ведь ты вовсе н езнаешь из каких-побуждений она это сделала.