Светлана Садилова

если девушка хлопает парня по лицу не сильно что это значит? ) )

Алексей Костенко

Заверни ей ручку . А то в следующий раз будет сильнее . При всём моём неуважении к мужчинам, я считаю что это недопустимо. И выглядишь ты при этом как лошок .
Есть другие способы выражения своей симпатии или антипатии . А ручёнки пусть держит при себе .

Diypaliuch

Прелеитит в ответку рано или поздно

Саша Андрианов

хочет с ним совокупляться

Cutie

Боится сдачи.

А.
Артемида .

не сильно, значит ты ей либо не безразличен, либо боится от тебя получить в ответку

Юлия Забелло

напросился. Так ему и надо

Павел К

Вежливость никогда не выходит из моды.