Сергей Куртинец

Мы с девушкой не предохраняемся. Какие могут быть последствия и как скоро?

София Скляр

киндер-сюрприз

Андрей Устиновский

по стройке надо в касках ходить

Рашид Алиев

Забеременеет она

Анна Павлова

Последствия могут быть следующие бессоница, стресс, стирка, готовка, уборка. Как скоро? Ну примерно через 9 месяцев может быть чуть больше, меньше в зависимости от женщины.

Денис

скоро станешь папой

Александр П

А ты кончаешь в неё или вытаскиваешь?) ) От этого тоже кое-что зависит))

Алена Новикова

Последствия быстрые--девять месяцев ожидания))))

Екатерина

тссс.... тихо, не останавливайтесь...

Serguei Takmakov

А чё это никто про болезни всякие... не вспомнил?? ?
Ребёнок то -это радость...)) А вот всё остальное... ((((

Елена Бобринева

вы что с луны свалились? или думаете что люди размножаются почкование и только когда захотят? нежданчик будет

Александр

а вы с девушкой вообще в социуме живете или на необитаемом острове?? ? А лет-то вам сколько???

Са
Саня

И какие бы там могли быть последствия в ближайшем цикле, крайне сложно даже предположить.. . теряюсь)

Анжелика Поддубная

Если умеешь себя контролировать, всё будет нормально. Доказано полугодичным экспериментом. Впрочем если не умеешь - тоже неплохо. Стране нужны дети.