Елена Бондарева

какие последствия могут быть

если не оплачивать кредитные карты? и при всем этом на человека не зарегистрировано никакое имущество

Dina Goron

1. кредитная история в пролете
2. могут приехать мородовороты
3. частые звонки, звонки вашим родственикам, звонки на работу (некоторые коллекторы даже приезжают)
4. суд
5. реструктуризация долга
6. всевозможные штрафы
7. без выезда за перделы страны
-куча вариантов и честно говоря я только один раз слышал что отстали во первых сумма не большая а во вторых там ребенок инвалид его даже по телику показывали были сборы на операцию если не ошибаюсь прямая кишка выпадала.

Валерий Новиков

з/п получаете? Вот ее арестуют, запретят выезд за границу, в конце концов могут доказать мошенничество и посадить.

Мария Дзиндзюра

плохая кредитна история, запрет на выезд из страны.