Екатерина Абрамова

Дал в рожу адвокату)) Какие могут быть последствия для меня?

Свидетелей вообще не было. Просрал уголовное дело моего друга, но вторую половину затребовал под угрозой того, что пришлет ко мне каких то братков. Ну я не выдержал и при встрече разок ему всек по морде!

Дима да пошел ты, я б и тебе по роже дал бы!

Мухаббат Насырова

не пизди. Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир
Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир Владимир
я не договорил.. . ты еще и мудак.... друга подставил. чистое чмо. пшел нах дебил. згинь чмо.

Дима Пирский

Посадят пожизненно))))

Кошка Рыбка Ирка

так адвокат мазохист, разве он можит это опровергнуть)

Серёга Соловьёв

Надо оплачивать все договоренности.
Если договаривались оплатить, надо оплатить.
Если не договаривались, платить не надо.

Кулаком без травм, административная. Если докажет.

Вот и все последствия.

Ванек Окт

я бы тебя посадила. еслитебе что то не нравится - треснись башкой об стенку.