Светлана Иванова

какие могут быть последствия

меня хотели ограбить трое взрослых мужчин угрожали ножом начал сопротивляться повредили на ноге боковую широкую мышцу ножом они были в состояние алкогольного опьянения

но они контролировали свои действия умудрился всех троих избить двое убежали, последнего избил особенно сильно даже очень

что посоветуете сделать

Vip Александр

Ровным счетом никаких. Нет свидетелей, и нет заявлений, а есть только рассказ ничем не подтверженный.

Лерочка

Никаких. Самооборона. Правда при условии, что избиение столь сильно последнего было необходимым. Вообще при угрозе ножом уже можете делать, что вздумается, для предотвращения угрозы жизни. Но нанесения урона должно быть до момента пока вашей жизни есть угроза. А именно. Если вы сильно добивали человека, который уже объективно не представлял для вас угрозы.. . за это могут быть последствия.

Алена Максимова

если тот после поднялся-избил плохо. можно и двойку поставить. ищи убежавших и отлупи хотя бы так же.

Владимир

За самооборону, превышение самообороны 3 года, а если вы добивали человека то до 15 лет .