Света Силантьева

Каковы могут быть последствия привода в полицию?

Сегодня привели в полицию за распитие пива на детской площадке, мне 18, студент первого курса, прописан в москве, штраф оплатил на месте. Каковы могут быть последствие, пожалуйста опишите поподробнее.

Vip Александр

Если штраф оплачет - то никаких.
В след. раз по-аккуратней с распитием.

Ольга Егорова

Могут ещё в универ написать. Если не лень будет.

Алина Масликова

да ниче, напугают и отпустят. Ты же гражданский, штраф оплатил. Им такой мелочью заниматься не интересно, тем более что деньги сам отдал. Вот если бы был военный-тогда сложнее. А так не парься