Анастасия Зеленцова

Стоит ли, каковы могут быть последствия!?

Как говорится на легкие отношения у меня аллергия, ну что-ж, суть вот в чем : Познакомился как то через друга с девушкой, ну общались около 3х месяцев по переписке, Приятная веселая добрая, дошло до откровенностей, выяснилось что она является Свидетелем Иеговых, ну я вообще так не религиозный человек, и как то особого значения этому не придал, сам являюсь православным христианином, На сколько мне известно, вера одна, но по разному завету, так вот, для меня, как в детстве учили не поддаваться их пропаганде, слышал что это вообще сектанты какие то, ну вот возникали разговоры о различии, после чего были не влеяемые ссоры, но все же, продолжали мирно общаться, Не однократно предлогала начать изучать библию, хотя я категорический против этого, Пока молодой более атэестичен, только в глубине души живет вера, В общем как то позвал чтоб приехала ко мне, ну правда в шутку, а тут то и стало еще страшнее, говорит нужны весомые причины чтоб я приехала в другой незнакомый город 27км, ну давай искать варианты, ну она выдает, есть только один весомый, я могу сказать родителям что ты согласился изучать библию, тогда они меня отпустят, ну тут то на меня страхунчик то напал по всей видимости вся её семья на этом помешанна, эти свидетели для меня какие то фанатики, ну без риска жизнь не жизнь, В общем недавно встретились погуляли, пообщались, вроде обычный веселый симпотичный человек, Небыло никакого напряжения при общении помойму даже нравиться, при разговоре религии не затрагивались, так как ранее я запретил ей о ней со мной говорить, Так вот вопрос в том, если продолжать общение, сближение, чем это может выйти! ? Ведь я не очень отношусь к таким людям которые изучают книжку по новому завету, составляют свои правила, в которых не отмечаются никакие праздники, и запрещены какие либо операции, причем она погружина повсей видемости серьезно. вот в недоумении я. . может кто сталкивался!?)

Ну затянуть куда либо меня сложно, тфу тфу тфу пропогандой не возьмешь, Просто интересно может ли что либо из этого выйти, если я буду стоять при своей Православной!?)

Bobur Qodirov

знаете, я обхожу таких 10 стороной
и вам советую,
тем более - если вы православный христианин

Екатерина Яковлева

ну вообще, это секта... смотри, затянет..

Валерия Ш.

Стоит. Но лучше сразу и напрямую. Рискни. Как говорится, кто не рискует тот не.... и то что риск - дело благородных

Татьяна Роман

нет
говори пусть она меняет веру или даже не берись-затянет, даже не заметишь

Антон Шептицкий

вот ты такой уверенный всебе бла бла бла а для нее может это спорт усыпить бдительность ятакая милашка веселая еще и продолжение со мной интерестное возможно короче строчить не буду совет не лезь темболие если там вся семья ой