Анжелика Карягина

каковы могут быть последствия, если не лечить разрыв мышцы бедра?

Маргарита Ушакова

Шить надо. Ну, чтобы не хромать потом. Это неприятно, но не очень больно и не смертельно. Точно с таким же диагнозом я лежу сейчас дома, потому что врач - велел лежать. У вас есть возможность лежать? Если есть - вот и лежите, а "утку" пусть родные и близкие купят в ближайшей аптеке. Это если не хотите лежать как колода в больничной палате.

Марина Буланкина

Срастется неправильно. Можете потом всю жизнь хромать.