Екатерина Шалашова

разрыв двуглавой мышцы бедра?

если разрыв не полный, можно обойтись без хирургического вмешательства? и если нет, может кто знает, какой шрам будет? как происходит сама операция и за какой срок я смогу восстановить мышцы и начать тренировки?
спасибо

вот так вот получилось, тренировки. .

да, то, что больно не спорю. . под вечер вообще нога немеет (

Андя

могучая девушка.
И как это тебе только удалось?

Егор Болдырев

а, пипец. больно как. до сих пор помню.
можно без операции. но все равно потом стягивает, когда заживет.
в общем растяжку и шпагат я похоронила.
тренер на спинку нажал сильнее обычного