С:
Сергей :р

Разрыв, растяжение или натяжение мышц?

Недавно когда я занимался, растянул ногу в области связок выше делая шпагаты, накаты. Вечером Нога опухла и болела, после чего появились синяки в том месте где опухло. Далее мышцы затвердели и когда растягиваю болит, а мне послезавтра выступать. Посоветуйте как вылечить и что это? разрыв связок, растяжение или натяжение мышц?

Ок
Оксана

к врачу мб выступление придётся отложить, или выступать под обезболивающими

Юлечка Мусатова

Ну тебе завтра уже точно не выступать приложи лед и отдыхай, можешь еще к ортопеду сходить

Сергей

опухоль-растяжение, синяк-разрыв. к врачу!