Александр Мерзляков

растяжение мышц и температура

Ребят что делать, парень на работе растянул мышцы и так сильно что помутнело в глазах и захотелось вырвать, поднялась температура 38, очень сильно болит рука, невозможно прикоснуться. Теперь заболела сильно голова и живот с позывами вырвать!!!! Что делать? ? И какие лекарства помогут???

Маруся

Пусть топает к врачу, что бы немного легче было, в Аптеке купить Наклофен 1 ампулу и вколоть. Скорее всего придется прилично потратится на лечение. Потому не откладываем.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

срочно идти к врачу. может надорвал мышцу. или чего еще хуже. или вызывать скорую