Иван Асеев

Какие последствия для девушки?

Тот же случай. Союз МЖЖ. М под пятьдесят и Ж под пятьдесят и Ж 24 лет.
Ж-24 родила ребенка в этом союзе. Ну, ясно, что после этого союза в своем городе она замуж не выйдет. А к ребенку как относиться будут?
Какие еще последствия?

Ада, а твое какое дело?

Как к ребенку будут относиться в этом городе?

Игорь Дмитриев

ой фантазер, ложись лучше спать

Ольга Громова

Ребенка будут оскорблять, соседи будут шептаться.
Да и вообще.. . Получаете удовольствие втроем - ну и вперед. Нечего сюда ребенка впутываться.

С такими наклонностями его вообще лучше не заводить. Жизнь покалечите.

Ирина Голуб

будет одна растить ребёнка

Петр Плакидов

а ты то что в этом союзе?

Ал
Алена

ну союз увеличился на 1 человека

Владимир Взоров

Ты фантазер или извращенец?