Евгения

пирсинг пупка у девушки это сексуально или нет? какие плюсы и минусы? последствия? не вреден ли он? беременность

пирсинг

Marina Popova

все тип топ
если не гноится

Алия Харисова

самое болючее и долгозаживающее, 100% гноящееся место

Татьяна Давыдова

достали со своим пирсингом и татушками,... ффу

Ирина Якунина

нормально заживает.. . только вот растягивается после беременности

Макаров Дмитрий

Нас ожидает поколение курящих бабушек с татуировками на ж... ах и пирсингами на обвисшей шкуре

Дмитрий Творанович

за ним последует еще много всяких проколов

Наталья Мамай

Смотря какой живот. Есть безобразные дряблые животы, на них лучше не акцентировать внимание пирсингом. А есть красивые животики, почему бы и нет? Но лично я на свой прекрасный живот вешать ничего не собираюсь. Он и так очень красивый.

Александра Решетникова

Если честно то я вооще против этого пирсинга зачем он? Женщину красит ну там красота доброта ум ну и тд. а не татухи и пирсинги