Любовь Попова

какие плюсы в мусульманстве для девушки, а какие минусы?...

Светлана Тюкаева

Ммм.. знаете... тут нет смысла задавать такой вопрос. ибо... люди и на 30 % не знают Ислам. То.. что говорят глупые люди.. об ущемлении прав.. о жестокости по отношению к женщине. это всё такие выдумки. женщина мусульманка.. которая живёт с истинным муслимом-самая счастливая женщина.
я больше года назад приняла Ислам. Благодарю Аллаха, за то. что перешла на светлый.. истинный путь
и те ужасные картинки свыше-ужас. это такие тупости.... для настоящего мусульманина самое главное, чтобы Аллах был им доволен. и чтоб он попал в Рай. а в Рай он не попадёт если даже словом обидит свою женщину

Юлия Хавроничева

в исламе женщина не человек. она должна лишь ублажать мужа и рожать детей.

Светлана Лимперова

для меня плюсов нет!!!!

Екатерина Бадеева

Плюсы - женское обрезание и паранжа - не будет искушать своей мерзкой вагиной и фэйсом других мужчин. Думать не надо. Учиться, мучить себя, не надо. За тебя всё решают - значит никакой ответственности. Просто делай, что говорят и рожай побольше.

Алёна Ручкина

Для храброй сердцем- минусов НЕТ...))

Ек
Екатерина

плюсы-когда муж надоест и от секса с ним будет тошнить, он заведет себе молодую жену и не надо будет отговариваться головной болью

Zgtnz Dfdsfds

нет для женщин плюсов.... если женщина дружит с головой....

Юля Глазырина

Ты чего Великолепного века насмотрелась ))) ?

Елизавета Фролова

Ну-ну, обратной дороги не будет!

Наталья Суворова

Что? плюсы.. . ммм ну не знаю, например целомудренность, не пьющий, не гуляющий, не бьющий ее муж, которые ее всегда обеспечит и поддержит. ну про истинность пути я думаю вам не интересно. ))