Игорь Папко

мой парень домосед, какие тут плюсы и минусы???

каждый день он работает, приходит с работы и смотрит телевизор, а в выходные дни только лежит и смотрит опять этот телевизор. Сходить никуда не хочет, если только в магазин. Когда приезжает ко мне, мы посидим с ним и домой, еще он любит, чтобы я у него оставалась ночевать.

Елена Нестерова

Даже у таких девушки есть... ну пипец.

Смирнова Вероника

Если Вы также домоседка - плюс, если нет - это может быть началом конца отношений, в которых важнее всего общность интересов, образа жизни.

Толик Смирнов

А вас это напрягает? Вы его звали куда-нибудь?
Мой тоже не любит ходить куда-то. Ну ничего, живем.

Вячеслав Фомин

любите его.. . и каждый день удивляйте!

Shurikvmb Shurikvmb

Мой бывший тоже был домоседом. Он говорил: "У меня в доме идеальные условия для жизни, так зачем мне тогда куда-то идти?". И постоянно не хотел никуда идти. Однажды я осознала, что меня это жутко БЕСИТ. У меня есть интерес к жизни, я хочу везде ходить, бывать в новых местах и на различных мероприятиях, а ему насрать на всё....
В итоге сам же меня бросил и теперь живёт с такой же клушой-домоседкой, как и он сам.

Бросай такого мужика. С ним от тоски помрёшь.

Ксюша Архипова

Здоровее будет

Андрей

будете спокойны, а с другой стороны поднадоест

Drkhair

бросай его

Настя Кривова

кто что ищет-это домашний муж

Анастасия

Ну это же чудно, не бл**дует, уже хорошо)