Ксения

Когда мужчина говорит ХОЧУ ТЕБЯ и когда девушка говорит ХОЧУ, какая разница в этих совершенно одинаковых словах;)

Алексей Семин

Мужчина имеет ввиду "я хочу заняться с тобой сексом и побыстрее", а у девушки это звучить как "я наверное займусь с тобой сексом, но сперва купи мне это, это и это, а потом если у меня будет настроение, займемся"

Никита Лутаев

У них мысли разные))))

Артем

Мужчина хочет всю ее полностью, а девушки хотят побольше да поглубже и все.

Кр
Кристина

вообще фраза неприятная. режет слух.

Настюнчик Красатуньчик

это когда ты ее уговаривал та мялась набивала чуток цену но согласилась и вот ты бедный уставший запыхавшийся то ли от интимного процесса то ли от уговоров лег отдохнуть за курил--- а она--- Хочу !!!понравилось девочке----по чему бы не бросить эту сигарету и не дать девочке то что она хочет!!!

Алексей Неживёнков

Чувствуешь возле своей киски, как дергается мой х*й?
Чувствую, - шепчу я, задыхаясь от желания.