Виталий Чириков

Есть девушка. Но я от неё уехал. Обстоятельства. Она хочет секса . Что ей говорить, чтобы не изменяла? Или это неизбежно?

На год уехал.

Aleksey Alex

хочет секса- сама себе там намусолит.. . ))
если не любит тебя-побежит на сторону и ты не удержишь

Михаэль Дарк

она ХОЧЕТ ты УЕХАЛ,... конечно изменять будет!

Умка

Смотря, как на долго ты уехал...

Алёша Мальчик

Если действительно любит, и по натуре своей не гулящая - то ничего не стоит особо говорить, кроме фраз типа " я вернусь скоро и всё будет отлично". Если же ты её не особо то и важен - то что-бы ты не говорил - она своему. По сему будь уверенным в первом варианте - мысли материальны!