Надежда Вечканова

Все ли мужчины изменяют? Даже если любят... Неужели это неизбежно ждет каждого?

Андрей

Не изменяют мужчины, которые уважают женщин.. . Те, которые никогда не считали женщин (... – цепочка из неприличных слов) . Догадайтесь сами, какие 🙂. Верные мужчины. - У таких нет вообще такого понятия как измена. Им она просто не нужна. Им хватает своей родной и самой лучшей женщины.. . Мужчины - однолюбы. Те самые мужчины, которые влюбляются только однажды, и даже не смотрят на сторону.. . Мужчины с высоким уровнем интеллекта. У них просто есть совесть! Осторожные мужчины. - Такие, которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом.
🙂

Aisha Ahmed

не все.

совет:

**
))

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!

Дмитрий

нет я вот никогда не изменяю измена это серьезное увлечение другой девушкой а если в сауне тебе сделали массаж то это совсем не измена а сфера услуг, или если утром проснулся непонятно где и непонятно с кем тоже бывает просто случайность или старая знакомая попросила горло подлечить ерунда как отказать. Думаю на такие мелочи даже внимания не нужно обращать. Самое главное любовь сохранить и пронести через всю жизнь. Тупая ревность думаю намного опаснее.

Серега Шугаев

По анонимному опросу изменяет 50% пар шарика. Реально больше.
http://videodisc.tv/video/33266733/bgcbchdhf/Медвежонок Тварь/

Ти
Тимур

Все и пусть не пишут, что не так. При длительных отношениях - все!

Нурали Садуллаев

привет амурка)

Арт К

не каждого, есть такие тюфяки, которые не знают, что со своей женщиной делать. не то что с чужой)))))

Любовь Чапурина

Конечно... Вы же этого... ждёте...))

Людмила Чепурина

о да детка. это правда жизни. Не в вас дело. Мы такие!

Елена Гладких

Во первых - не все.
Во вторых - о чём будешь говорить, когда встретишь мужчину, с которым сама будешь изменять?

Виктор Лебедев

Неизбежна только смерть)))

Евгений Муратов

Не думаю, что все. Все разные. Кто-то изменяет, кто-то нет.
И еще-неужели легче, если все?

Baxtiyor Sadullaev

да не все изменяют)) измена это кем то серьезно увлечься, если по пьяне переспал, вряд ли ты об этом узнаешь, так что можешь спать спокойно)))

Дикий

нет неизменяю люблю жену! ну а на девушек конечно заглядываемся! но в мыслях жена на первом месте

Юл
Юлия

Судя по работе, так все. Не просто изменяют, а озабоченные какие-то

Евгений Тренд

Нет не все изменяют
есть понятие воспитания и внутреннего стержня уважение перед собой
глупо оправдываться перед кем то
когда просто уважаешь женщин и глупо сводить все к измене