Анна Еваленко

Почему говорят что все мужчины изменяют? неужели даже некрасивые тоже? а ведь это уже не все)

я слышал от многих девушек что все мужики изменяют и тд. Но ведь это не так) мне 19 и у меня нет девушки из за того что я не красавец из журнала) это уже значит что я не бабник и что изменять никому не буду (если конечно ещё жена будет). И я не один такой. Так зачем же говорить так про всех?

Акбарали Хатамов

ты еще молод. . у мужчин семь пятниц на неделе, а в мужчине не красота главное, ты не понял?

Анастасия Долгова

некрасивые изменяют чаще. они так самоутверждаются, убогенькие))

L8
Lakezz 888

С красотой никак не связано - это раз. )
А связано или с распущенностью вкупе с недостатком ума, или с комплексами неполноценности.
Не все изменяют - научно проверенный факт. Почитай статистику.
А говорят потому, что им так легче пережить измену, вроде как это само собой разумеется у всех. Такая примитивная защитная реакция. )

Ле
Лерока

))) дитя

Елена Александровна

Это ты сейчас так говоришь, появиться жена, совсем другие слова будут

Алексей

от чего только не зарекаются в 19 лет. А у некрасивых мужчин комплексов больше - их тянет самоутверждаться за счёт количества. А кому об этом не думается - тому просто не думается и всё равно сколько у него за всю жизнь женщин было 2 или 200. вне зависимости от красоты, а в зависимости от самодостаточности

Алексей Свет-Ясный

едет барин с кучером на блядки. . кучер спрашивает: "барин, а почему ты постоянно на блядки, да на блядки ездить? у тебя жена такая красавица, воспитанная, молоденькая. Барин спрашивает" какое у тебя любимое блюдо? " кучер отвечает- "пельмени" По приезду барин посоветовал слуге на завтрак, обед и ужин подавать пельмени. Прошла неделя, возвращаются домой, барин спрашивает: "Ну как тебя кормили? " кучер-"Вооо! Только эти пельмени уже посреди горла стоят"..

Марина Лаврухина

для мужчины красота совершенно не играет главную роль и изменяют не все.

Дамир Миникаев

просто пока ты обычный парень. А когда у тебя появится квартира, дорогая машина, нормальная работа и деньги, девки начнут липнуть к тебе. И женишься, жена беременная и секса толком не будет ( по медиц. показаниям) и тут её подруга сексапильная к тебе подкатит. А изменишь ты или нет, уже зависит от тебя.