Тават Одинцова

Все женщины вокруг говорят что он страшный и некрасивый!! Неужели это так? Неужели ему не светит любовь? ++фото++

Олег Петров

дело не в красоте - у мужчины трудный характер.

Ирина Нилова

Что значит красивый и некрасивый... детский сад какой-то... харизма должна быть в человеке... и видна она будет не всем, а тем, которые впоследствии могут оказаться рядом, близко-близко...

Ирина Морозли

да не переживай всё тебе светит, найдёшь ты свою любимую и неповторимую -будь проще и люди потянутся ))))

Aston Martin

Глаза хорошие

Василиса Лиса

Похоже добряк....