Денчик

Меня парни называют некрасивой. Это что я совсем не встречу нормального парня теперь? Вокруг и страшнее меня девушки

находят парней

Ира Ситникова

А может быть ты недостаточно страшная.

Светлана Щевелёва

Ну почему. Считай дурачков ты уже обошла стороной.

Татьяна Маркина

Девушки могут считать тебя красивой. (Надеюсь такой ответ не сочтут за пропаганду...)

Женька

Да у каждого человека в жизни своя пара, просто кто-то раньше находит, кто-то позже. Просто ищи того, кто будет любить тебя не за сиськи и задницу а за интересы твои и взгляды на жизнь.

Алсу Исхакова

Ты самая красивая)) Никого не слушай)) Пускай дроч. . тихо!

Max Gusev

Не слушай то, что тебе говорят. Не дай своей самооценки упасть.

Денис Нестеров

здесь за красоту считают матрешек сисястых и с огромной сракой не бери в голову они все идиоты

Иван Мельников

Интересная у Вас логика... "называют некрасивой" и "не встречу нормального? "
Я нахожу Вас КРАСИВОЙ. Так, что, будем меня считать НОРМАЛЬНОЙ или как? )

Олеся Казарина

лицо в студию ...как могут люди обсуждать красоту того кого не видят ...часто среднее лицо называют не красивым из за того что кушаешь или болеет ...выложи фотку лица тогда можно будет что то сказать о красоте или нормального парня как гадалка ))) гадать на пустом месте это мошенничество нужны данные ...и кушаете ли вы и кого вы считаете нормальным парнем ???нормальный и парень не совместимые слова ...парень это тот кто промахивается таких найти не сложно ...