Ольга Мамышева

папа считает свою дочь некрасивой это нормально?.

типа твоя красота не кому не нужна, кроме родителей не кому не нужна

это нормально такое говорить?

как понять твоя красота не кому не нужна? это значит не красивая?

Александр Носов

Папа больше заботится о внутреннем содержании, а не о внешнем и в чем то он прав!

Яссин Ливанов

А может отец просто"тайно"ревнует свою дочь к"чужакам"? И предрекая разлуку с дочерью (рано или поздно) таким образом выражает протест, против естевственного положения вещей..

Марта Зайцева

Папа желает добра дочери. Не хочет, что бы она выросла распущенной особой. Но ведь ребёнок трактует иначе, что она некрасивая, никому не нужна. Как итог, одиночество, страх мужчин.

Ирина Старцева

отец мудак извиняюсь за выражение. Но другого сказать я не могу. надо всегда говорить что дочь красива и перечислять ее все достоинства. Чтоб девочка росла уверенной во всех жизненных обстоятельствах.

Денис Mockba Оф. Стр.

Говорить что "твоя красота не кому не нужна" - это не нормально!!!! А если дочь хочет узнать правду типа " я красивая или нет ? " то тогда можно говорить что она не красивая . Человек должна знать о себе всю правду тогда она будет доверять себе и надеется только на себя

Сергей Артамонов

Нет!! ! Папа должен поддерживать женскую самооценку дочери, это проявление любви. Даже если девочка реально некрасива, любящий отец никогда не скажет об этом! Он будет подчеркивать достоинства дочери, чтобы она росла уверенной в себе и смогла родить ему внуков