Надежда Жукова

Если человек некрасивый можно ли считать это проклятием?

Алексей Кувардин

с лица воды не пить (посл.)

И.
Ирина .

И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Плиев Плиев

человек должен быть красивым в нутри, а не снаружи. Внешняя красота не главное и уж точно не проклятие.

Cf
Cfif

Смотря до какой степени не красивый. Есть юродивые, есть прокажённые, есть люди у которых лицо язвами исписано. Есть люди у которых вся поверхность тела волдырями покрыто.

Вы считаете что у красивых судьба складывается счастливой? Нет.

Dj Suhanov Breack

в мире все относительно. . и красота.. увы!

Дарья Гахария

заниженная самооценка - вот это точно проклятие)

Наталья Трусова

Да это плахая карма

Игорь Чечельницкий

нет - это проклятьем считать нельзя - гены не удачные

Таня

обясню проще комуто Нравится Копютерные игры. кому Литература. комуто Лепить скульптуру. итд прочие любиемы дела. ктото может назвать не красивым. кто то мне нравиться