Irishka S.

Проклятья через ответы действуют, как считаете?

Ольга Филиппова

Было бы за что зацепиться. А так всегда есть угроза получить негатив в ответ на свои выпады ,--думая что вас не достанут, глубокая ошибка.

Валерий Закарлюка

если человек принимает на себя тогда может) , а так отнюдь не каждый способен чувствовать энергетический посыл....

Татьяна Стогний

Нет, естественно. это исключено.

Медер Учбаев

может подействовать.

Alexandr Biryukov

ой и тебя повело)))

Сергей Демин

Если кто верит - на того действуют, конечно.

Татьяна *****

Думаю нет.

Анна Кипоренко

Проклятья никогда не действуют. Это фантастика.

Ninel Mnemonikkk

ну смотря как постаратся

Ал
Александра

Я потомственный колдун и повелитель всех стихий. Если ты не перешлешь R324039475237 - сюда до полуночи 6 тыщ, я нашлю армию колорадских жуков на твой участок.

Та
Татьяна

если в это верить то действует, все от тебя происходит, не нужно заниматься самовнушением

Юлия Маторина

Как захотите. Иногда есть желание послать.. . Не знаю, верно ли, но дебилы напрашиваются.. . Почему бы нет?

Виталий Донос

Нет)))))))))))))))