Диана С

У меня вопрос про проклятие.

Мы с мамой обращались к магу, он сказал, что это очень сильное проклятие на семь ..(кого-то из нечисти) . И что он не может его снять. Что это может постараться сделать только участник. Проклятие на смерть. Что делать?

Анастасия Каминская

Постараться выкрутиться, если проклятье действительно есть.
Медики это назвали бы вырождением рода) ) Ведь род иссякнет в результате, если проклятье всё же есть. Для такого умозаключения, что есть проклятье, нужно исследовать данные и судьбу мужчин рода, ведь у славян род ведётся по мужской линии.

Sw
Sweet

Ищите другого мага.
Что одному магу сложно - другому магу просто.

Даже в медицине при сложном диагнозе консультируются с несколькими врачами, чтоб исключить ошибку. .
Магия - ни чем не хуже. Везде работают люди и везде есть возможность ошибки

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Завещание писать.
Всем.
Включая мага.

К*
Катерина***** ***

покажите фото графии ваши.

Сергей М

Либо лопух, либо неуч.
Сбросьте своё фото в ящик, посмотрим, что там.

Ирина

Снять проклятье может не только участник (Вы имеете в виду того, кто его накладывал или кто заказывал ритуал) . Это под силу и сильному магу или даже психологу. Ведь, то что называют проклятием, на самом деле может быть простым внушением или медицинскими проблемами, ни как с проклятием несвязанными. Вам тут правильно заметили про вырождение рода - такое бывает очень часто и это не проклятие, а генетика, когда в семье имеются наследственные болезни или отклонения. С последним бороться очень сложно и маги не помогут - поможет только приток новой здоровой крови (мужья, жены) .
Если же на семью наложено родовое проклятие, то фразу про то, что мол снять может только участник - это все равно что сказать, что Вам ничего не поможет, так как такие проклятия могли быть наложены сотни лет назад. Но теоретически есть маги, которые снимают и родовые проклятия.

Александр

без фото не просмотреть и не помочь

Алексеи Санцевич

Проклятие снимается и ставится защита.