Ан
Анастасия

ПОМОГИТЕ... проклятье или нет ???

в ноябре 2007 умерла моя тётя (сердце)
3 года (32 месяца) позже
в июне 2010 умерла моя мама (сердце)
8 месяцев позже
в феврале 2010 умирает дедушка (рак)
6 месяцев позже
в августе 2010 умерла бабушка ( рак)

а теперь моего дядю ложат на операцию ( сердце)

помогите пожалуйста проклятье ето или нет ?
если да, можно ли опредилить откуда всё идет ?

Shambet Tookeev

Может быть и проклятие. Нужно смотреть фотографии.

Egor Tolmachev

Трудно сказать. . Проклятье действует, когда веришь в его действие. Так некоторые скептики, из за своей точки зрения почти непробиваемы для астральных атак и т. п. Откуда идет. . Да какая разница? Лучше сразу задаться вопросом- что делать?
Варианты- нужна защита. Выход- церковь. В ее стенах очень много энергии, заряжаешься и одновременно очищаешься. Но мало толку от ворот, которые уже пробиты. . Найди бабушку. Не по объявлнеиям на сайтах, а так. Обычно о них знают "из уст в уста" и деньги берут лишь на свечки. Великие люди 😂 . Некоторые сильно помочь способны. Их и ищите.

Дима Голубев

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ. Если в жизни человека все в порядке, поставленная иM свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия. Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу. Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить. Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидели, и прощать тех, кто обидел Вас. С помощью свечи можно проверить не только людей, но и жилища. Там, где свеча при обходе помещения, начинает трещать и котить, нужно водить ею по часовой стрелке, пока треск и дым не прекратятся. Так же проверяется обувь и одежда

Ал
Алексей

Статистически обычное явление: люди среднего и старше среднего возраста склонны к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, и у сестёр могут быть схожие заболевания ввиду родства и одного образа жизни в детстве.
Дедушки и бабушки после этого умирают из-за того, что пережить своих детей - большое горе. Жизнь не в радость, и иммунитет даёт сбой, запуская рак, в преклонном возрасте это очень распространённое дело.
Моя бабушка сразу после смерти её внука "сгорела" за неделю - 2 инсульта, второй её навсегда уложил в постель.
Если дядя - мамин брат - то прогноз неблагоприятный (велик риск смерти) , если же это муж маминой/папиной сестры, то тут уже исключительно всё упирается в среднюю статистику по его родове.

Елена Герман

поверьте проклятье проявляется абсолютно другим способом, это всего навсего у вашего рода слабый иммунитет к старости ближе, что свойственно любому уставшему организму. А еслиб вы писали что у вас умирают молодые, здоровые родственники я бы еще подумала о проклятии, по этому тут просто подошло время ка бы прискорбно это не звучало

По поводу того бреда про свечи что "плачут", скажу одно, любой некачественный воск течет, и течет так что все на свете заляпать может, не то что линии -стеки пустить) Не советую пользоваться столь сомнительными методами

Евгения Горлова

Они разве вели здоровый образ жизни, чтобы задумываться о проклятье?

Толик Грибенников

Согласна с вами полностью! Нужно укреплять свой род. Каждый может с себя начиная, изменить судьбу своего рода. Тогда и смерти прекратятся.