Ли
Лилия

Только к Знающим! На меня ещё действует проклятие на одиночество? СПАСИБО

Гуля Алюдинова

А в чем вопрос?. . "Как избавится от одиночества? " Или может "Верите ли вы в магию, сглазы и т. п.?.. " или еще что-то? Интернетом пользуются обычные люди. Никто тут мыли читать НЕумеет. Мы НЕтелепаты.

Елена Тишкова

Всегда удивляло, как можно задавать такие вопросы без фото или как минимум без даты рождения и имени.

Василий

так вам по судьбе ...все наладиться ...

Екатерина Аренина

А по чему смотреть? Ни фото, ни данных...

Оля

Не существует порчи на одиночество.. можно сделать на ситуацию когда люди отворачиваются от человека, делают ему гадости, презирают ни за что, не общаются и игнорируют... и это тоже не порча.

Кристина Новикова

Пришлите мне ваши данные, я посмотрю вас. А так без ваших данных что либо сказать невозможно.

Ирина Тучина

да действует одиночество... больше молитесь чтобы прошло