Андрей Дьячков

Уважаемые Знающие! Скажите пожалуйста, когда я избавлюсь от одиночества и от проклятий? Заранее спасибо!

Рома Михалькевич

Когда научитесь нормально ухаживать за собой, привлекать и не отталкивать достойных мужчин, и вообще поумнеете.
Пока вы сидите охаете на Ответах, вы точно никогда не избавитесь от одиночества.
Что же касается проклятий - это такая же чушь, как магия, гороскопы, привороты и прочая чепуха. Безусловно, магия, проклятия и привороты работают, но только в сказках, а вы думается из сказок выросли поди.

Азиз Бойбобоев

ахахахаха... проклятий, о своих собственных что ли?!.. руки в ноги, тем более новый год скоро

Алексей Громов

В личной жизни полный штиль - ни взлетов, ни падений.