Елена Шмакова

Уважаемые знающие ..скажите пожалуйста ...Что меня ждёт в 2013 году? Ксения 28.06.1994 года . Заранее спасибо 🙂

.скажите пожалуйста...Что меня ждёт в 2013 году Ксения 28.06.1994 года . Заранее спасибо 🙂

Ольга Ерискина

Вас ждет реализация возможностей, дар взаимной любви. Возможны новые чувства и романтические приключения. Проявляйте инициативу. Будут благоприятные новые начинания и проекты. Проблемы и малоприятные хлопоты - не отмахивайтесь от них. Важную роль будет играть женщина. Возможны свадьба, рождение ребенка (не обязательно у вас) , приобретение имущества или завершение хлопотных дел. Удачи!

Андрей

обычная повседневная жизнь.. отношения недолгие