Владимир Щербаков

Что меня ждёт в ближайщем будущем?? ? Ксения 28.06.1994 пожалуйста только нормальные ответы

Юл
Юлия

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Наталья Рассказова

Ничего хорошего карты и шар не говорят. Сочувствую!

Иван Волокитин

счастья будет и удача не минует вас

Ан
Анна

Успокоиться и решить проблемы при этом положится на своих родных, близких и друзей. А так, ничего страшного не произойдет. Ближайшее будущее? , каждый понимает по своему.