Наталия Остапчук

Здравствуйте уважаемые знающие люди… Скажите пожалуйста что меня ждёт в жизни?

хочется это знать. Ксения 28.06.1994 г. р… Заранее большое спасибо=)

Сергей Куртинец

основной мотив вашей жизни, это то, что вовсем можете расчитывать только на себя и не ждите никогда никакой помощи, если что-то надо, то смело берите, вы способны решать свои жизненные проблемы. Непонятно, что конкретно интересует, замуж выйдете, семья будет