Алёна Николаева

неужели это любовь- когда я все время думаю о нем

Сергей Курченко

Влюбленность... .
А Любовь будет тогда.... когда вы с этим человеком проживете лет 20...а лучше ещё больше...

Михаил Калинин

угу, иди в туалет!
Любовь должна быть взаимной!

Ок
Оксана

Не факт, может увлечение)

Наталья Дацюк

Поздравляю. Повезло же кому-то

Андрей Талин

Это влюблённость, любовь это когда он нужен будет тебе как воздух.

Татьяна Пивоварова

Неужели это меркантильность .если все время думаю о его кошельке.

Вера Дунаева

Может, влечение, может, надуманность, но если начнешь замечать за собой еще какие -то признаки влюбленности, то чувство может укрепиться в твоей душе, как любовь....

Тоня Ерёменко

это, дорогая. , у тебя много свободного времени и нечем занять мозги :-)) любовь - это бытие, а не мыслеформа