Mr Bin

Почему живот у мужчины-это некрасиво, но терпимо, а живот у женщины-это безобразно?

Спасибо всем ответившим. Интересно, что ответили, в основном, женщины-судя по никам. Видимо, вопрос действительно наболевший... .
Недавно мне пришлось посидеть на скамеечке в парке с ожидании супруга.... и я обратила внимание, что практически каждая женщина с ...хм.... мягко говоря, животом. Исключение, может быть, юные девушки, д и то далеко не все... .
Лето. Тонкие. открытые платья, легкие маечки.... и вот эти безобразные животы

У мужчин как-то не так заметно....

Причем... Вы заметили?... Бывает, что и женщина неполная, и об избытке веса явно не идет речь.... а все равно этот противный живот ...

Ольга Бреева

не знаю.. . но вот с животом мужа я смогу смириться, а со своим - нет!

Олька Бурова

Считаю наоборот, что живот у женщины-,это нормально, а вот у мужика- это вообще не понятно что...

Екатерина Голованова

Живот у мужчины - это очень печально. В постели он.. . ну может быть и милый. Но вам это надо? Женщины хоть рожали, им можно объяснить его наличие. Мужики же тупо обжираются и растягивают пивом желудок.. . Ну и кому простительно?

Владимир Новосельцев

Пузо у обоих полов - признак лени и любви к жрачке, Причем мужику подсушится гораздо проще чем женщине.

Яна Олейник

Не знаю, мне не терпимо. Мой муж несмотря на
свои почти 40 лет живота не имеет и отращивать не собирается. Что для мужчины что для женщины- живот - некрасиво, вредно для здоровья и просто ни к чему!

Mihail Bukov

Живот у мужчины -признак выработки большого количества женских половых гормонов, так что ничего хорошего в этом нет.

Наталья Чельманова

А вот восточная пословица гласит совершенно об обратном. "Женщина без живота, что цветок без аромата"

Юляшка Листопадова

терпеть не могу беременным мужиков. правильно тут написали, женщины хоть рожавшие, а эти-то чего с арбузом ходят? а уж в постели - то они вообще 0. пыхтит, сопит, потеет и устает через пол-минуты

Маруся Схиртладзе

потому что это действительно безобразно.. . а кто у нас эталон красоты? мужчина что ли?? ? мужичок любой сойдет, главное с мозгами, а вот женщина должна быть ухоженной!!!

Алексей Куликов

Ну, это же наш "любимый" патриархат.
Не можешь заработать на кусок хлеба - не мужик, а тряпка и неудачник.
Не соответствуешь эталонам красоты - не женщина, а тупая баба.

Николай Шемчук

у мужа нет живота, у меня тоже нет. Человек с пузом выглядит ужасно. Я как раз заметила тенденцию, молодые девушки, часто ходят распущенные, с боками, с животами.

Елена Котова(Лященко)

да кто тебе это сказал? всё с точностью до наоборот. Для женщины живот или животик - это естественно, так гормоны работают, а если живот у мужчины - значит он постепенно перестает быть мужчиной.

Мм
Ммммм

да мужчинам вообще многое прощается, лысина например...)))))

Юлия

ну мужики хоть низкие джинсы и короткие майки не носят, бока наружу вывалив

Алексей Паникаров

Женщина без живота, что корова без хвоста...)))))))))) Соседка так говорила..))) Я считаю, что живот никого не украшает... Но если женщину ПРОСТО НЕ УКРАШАЕТ, то у мужчины это признак того, что он-УВЫ-не мужчина почти...))) Жалкое подобие...) И "зеркальная болезнь" самая меньшая беда при этом...)

Денис Mockba Оф. Стр.

Милый женский животик. . когда в нем )) новая жизнь. У мужчины - красивые "кубики". Всё остальное - лишнее.

Алексей Анищенко

По мне живот у мужчины хуже, тем более неестественнее, чем у женщины.

Александр Козуров

Нет, у мужчины живот -это безобразно и ничем не оправдано, кроме распущенности. Терпеть не могу.

Евгений Алехин

Избыточная полнота мешает деторождению.

Алексей Симонов

Наоборот. Для меня так-маленький животик у женщины-это классно, а живот у мужчины-безобразно.

Сергей Стадник

Откуда такое утверждение. )
Его не существует.

Дима Царев

1. у мужчин из за живота хоть что то да видно, у женщин уже и не найдёшь.. .
2. у мужчины живот для пива, а у женщины?
3. ну хоть кто то в семье должен отличаться красотой.. . а кто то умом...

Амина Караева

Не знаю, не смею судить о животах - у меня его нет...

Johnny

хрень какая то

Cтуденты Оэф, Фф

а я всегда задавалась вопросом - что у них там в животе, что он такой круглый..., оказывается - висцеральный жир. У женщин жир откладывается снаружи, а мужчин - внутри.. , а еще меня поражает, когда толстые мужчины оборачиваются вслед женщине, чтобы посмотреть и прокомментировать.. .
Противный живот у женщин появляется в пременопаузе и объясняется нехваткой женских половых гормонов, если женщина молодая и у нее гормоны сбалансированы - полнота будет другая.

Анастасия Шацких

Почему бабу на рыбалку не берут?