Роман Богдашкин

а может быть такое что мужчина очень любит жену и никогда ей не изменял???

Марина Музыка

Может. Но такое бывает крайне редко. Примерно 0.1% мужчин от общего их числа.

Андрей Холлей

Конечно может. Однолюби реально существуют.

Аня

конечно может быть - но только в одном месте - в голове у его наивной жены))

Екатерина

естественно

Диман

встречаются такие. примерно, как алмазы в борозде - с такой же частотой.

Юля

Да, таких около 10-20% по статистике, это мужчины, которые по настоящему любят и уверенны в себе. У них обычно думает верхняя голова и они отвечают за свои слова. Им не нужно самоутверждаться за счет количества женщин, они будут скорее делать это за счет качества с любимой. Я такой и 12 лет с любимой, никогда не изменял.

Ли Иодо

Может-он однолюб))

Вера Корнилова

Я еще ни-ни за 23 года 🙂 Я один из 0.1%? 🙂

Артем Пупынин

Зашла почитать мечты)))

Екатерина Комарова

ну вот как то не попадаются мне такие, с которыми реально что то произойдёт. .
либо мне нравятся - я не нравлюсь. .
либо наоборот. .

может как то совпадёт.. . но после секса - наступит разочарование. .
(обычно так и бывает. . нарисуешь у себя в голове идеал.. . а реально - лопнувший мыльный пузырь)

Славнова Ирина

Я Вот в сказки давно уже не верю... А вы говорите что-то из раздела Фантастики. Хотя не буду и такого факта исключать. Может ему надоело было тягаться со всеми подряд и Жена стала той единственной, которая заменила Всех и Во всем этот батальон баб....

Александр Медведев

Жена может хранить верность мужу так как секс не главное в ее жизни а вот муж - нереально. Хоть раз но изменит. Поверьте на слово иногда попадаются такие женщины от которых теряешь чуство реальности забываешь про все что было до нее и как от холодного душа вздрагиваешь вспомнив под утро что у тебя есть жена и дети ))))) Не подумайте я не о себе )))

Милан Макаров

А может и не быть... моногамисты-антиприродные элементы... в человечьем мире...)))

Да
Дашулька

может, я уверенна ..=)))

Ал
Алёнка

кому попался такой муж, можно только по завидовать)

Ольга Мальцева

Может, но редко.

Катя Катерина

Безусловно может особенно у европейцев развит менталитет порядочен остри и стыдливости

Стас Климов

Если он страшный, косой, кривой и забитый лох) На которого, окромя жены, никто не позарится. Знаю такого - за одну держится обеими руками, лишь бы она не свалила куда от него) Трясётся как осиновый лист о ней)

Ольга Пивоварова

только если он болен...