Андрей Киреев

будет ли парень, который хочет только секс, говорить девушке я буду ждать сколько нужно и не требовать его от неё....

Princessochk

он будет говорить что угодно что бы добиться от девушки что он хочет и ему будет все равно!!

Дмитрий Губанов

конечно, а если девственница то 100%

Инна

Нет, так делают любящие)

Александр Охапкин

Ну этот парень наверное лох

Ив
Иван

Говорить можно что угодно.

Ольга Хайруллина

Будет, Будет. Мужчинам всем только секс нужен, а любовь выдумали девушки...

Серебряков Илья

будет. секса хотят и тот, который любит, и тот, который просто так, чисто ради секса.... все они хотят, тут ничего не поделаешь.