Сергей

Девушка друга после очередной ссоры с ним зовет в кино, идти или нет? Может ли она подставить специально?

Может ли она подставить специально?

Кр
Кристина

Может. Для этого и зовет!

Любим Хорватов

если они поссорились, думаю не стоит идти... друга подставишь.. .
а если уверен, что расстались, почему бы и нет?

Дмитрий Громов

Что значить подставить если ты идешь в кино?
А может она хочет помириться, но на прямую не хочет. Боится "потерять лицо". Поставь в известность друга, а там уже действуй в зависимости от того дорога она ему или нет.

Вадик Павленко

Только если расстались

Александр Богнат

Скорее всего она вас поссорить хочет.

Екатерина

вообще то пожаловаться завет...