Ul
Ulya

Я девушка. Моя бывшая девушка зовет меня к своему парню домой.. . Стоит идти? Я всё еще люблю её.

Я девушка. Моя бывшая девушка зовет меня к своему парню домой попить и он тоже там. ..Стоит идти? Я всё еще люблю её...И иногда мы с ней продолжаем заниматься любовью, хотя у неё есть парень.

Какая групповушка? Вы что... .

Просто мне будет больно ее видеть с ним. Если не прийду, она обидется

Dj
Djoly

Я думаю, что нет, иначе Вам будет больно

Елена Аксененко

иди
устройте групповушку

Ирина Майорова

Ммм, попахивает грязным сексом втроем

Александр Куприн

Иди. Повеселись!

Ел
Елена

попробуйте втроем. понравится уверяю

Анна Андрейчева

Бывшая вылечила голову, а ты нет.

Алена Миронова

Ты и она.. . Вы лесбиянки? о_О Вы продолжаете что...? заниматься любовью...?