Natasha Kashpura

Сама бросила парня теперь жалею.. а предложить начать сначала первая не могу.. что делать?

Надежда Дюльгерова

Придется идти и каяться

Кристина

Ну... надо иногда признавать свои ошибки и никогда не стесняться попросить прощения. Это лучше чем потом всю оставшуюся жизнь грызть себя.

Наталья Метальникова

Засунь принципы куда подальше, выкинь гордость из головы, и скажи что хочешь к нему вернуться!

Татьяна Логашова

Напиши ему смс, что тебе приснился сон с его участием, очень интересный. Если он тебя не забыл, он зацепится за этот маленький повод начать все сначала. А сон придумай.

A Sh

любила бы - не бросила!... собственническое чувство не дает тебе покоя... это пройдёт.

Ольга Терон

ДА ...Бывают проблемы из-за собственной гордости.. . Ты просто позвони ему.... И если Ваши отношения чего-то стоят, Ваш разговор закончится тем, что Вам обоим нужно.... Удачи ВАМ от всего сердца!

Игорь Ковешников

Сама накосячила так разгребай

Маргарита Тололаева

А че не можешь-то? Скажи, что потрахаться с ним очень хочется, мохнатка чешется, или стыдно в этом признаться?

Екатерина Конорева

предложи, пока не поздно. не бойся

Катя Шамкина

тут два варианта или мучиться или смоч предложить начать сначала.

Ирина Бочарова

ты все делай намеками