Андрей Любчук

Что делать если первая бросила парня и после этого узнала, что он хотел бросить тебя раньше, но не смог?

Я думала что он нормальный и ждала его приезда, а он не приезжал и на это у него были вязкие причины. Потом мы договорились встретиться, а он в тот день и не собирался приезжать, он пошел к другу, но подруга предупредила что его не будет. А теперь я думаю что делать: мстить или ...

Юлия Бурмоличенко

Месть это низко. Бросила первая, вот и молодец.

Ел
Елена

Ну если были "вязкие причины"..

Zh
Zhenek

Забудь... и пусть он тебя не цепляет больше.... и причины "веские"))

Димка Михайлов

Лучшая месть - это полный игнор этого человека. Так что угомонись и оставь его в покое-пусть видит, что у тебя всё хорошо и без него

Cтас Редька

да какая разница! ты первая или он? хотел не хотел? главное избавилась от ненужных отношений. зачем думать ещё об этом? а мстят только недалёкие люди.

Юлия Фалеева

что за бред??? ?
если ты расстаешься с человеком.. значит ровно к нему дышишь.. о какой мести речь? ?
если ты ему не нужна-пофиг ему на твою мстю)) )

самое ужасное-это равнодушие... но т. к. в вашей паре.. нет ни одного любвеобильного-то и страшно не будет))

Алексей Степанов

победа за тобой, ты первая
если тебе это так важно теперь