Любовь Ермилова

моя первая любовь меня бросила.

[М а с Ь к А)) ) 01:14]
» Все я пошла. знаю что больно, но общаться еще хуже. прощай. я пошла. больше в аську до отъезда не зайду. так надо.
[Я 01:14]
« Счастья тебе
[Я 01:14]
« И удачи
[Я 01:15]
« Люби и будь любимой
[М а с Ь к А)) ) 01:15]
» И тебе. прощай
08:51
Я разочаровался.. . просто разочаровался. . только неделю нахад она говорилп чтотэто правда любовь. . а сейчас. . эх. . девушки. .

нужна помощь. . пожалуйста. просто нужно мнение других. я встречался с девушкой сегодня нам 4 месяца и мы расстались. она написала что разлюбила меня и прощай. мы жили в разных городах и встречались 3 раза в месяц. Мне 16 лет ей 15. Она уезжает на Мальту учиться английскому языку на месяц вот. Все было хорошо правда хорошо, вот она приехала ко мне в город, мы гуляли, она клялась что не сможет без меня, и что любит меня, сильно сильно любит. . и что у нас все будет хорошо, понимаете? Потом с ней что то не так было. Я ее три раза возвращал и вот сегодня ночью она мне написала прощай, я тебя разлюбила. . что делать.. . ведь я так сильно любил, , я не могу поверить в это. . я не могу понять что произошло.. . помогите пожалуйста придти в себя... .
Я не могу представить что у нее будет другой. . вот
. Он ее будет ласкать. . целовать, а может лешит девственности и будет заниматься сексом. . больно. . и вот
. Вспоминаю ее хоть и еду сейчасна море..

Татьянка Сократова

Не грусти. Очень редко первая любовь навсегда. Черпай из всего в жизни урок. Значит это нужно было тебе пройти, чтобы получить опыт. Вообще эти любовные страдания-дают отличный духовный "рост"

Екатерина Крушлинская

таких тупых баб дофига и больше! тут страдать западло даже из-за такой

Ру
Рус

Капитан (кс, дота, бухло... ) Всегда готов помочь!

Ваня Бахмутов

так ПАРЕНЬ палехче.
сооберись.
у всех была такая первая любовь все плакали.
но пережили.
она коза.. но ничего встретишь еще.

За
Заноза

Это не любовь, это влюбленность.. . Любовь еще впереди..

Си Сишка

Любишь - пожелай ей счастья, только искренне, у тебя на душе будет легче.

Анастасия

она не последняя в твоей жизни! Она еще будет жалеть об этом, она ветрено отнеслась к тебе, если любила бы, то никогда так не поступила! ! Едешь на море, это даже к лучшему) , отвлеклись и сам не поймешь как в норму прийдешь, а ей удачи пожелай и отпусти..

Юльчик

Клясться просто глупо. Верить таким клятвам тоже глупо. Вы два дурачка... ) Поезжай на море и отдыхай спокойно, таких дурочек у тебя еще миллион будет. Жизнь такая...)

Паша Колосов

бывает.... пройдет...)

Кристина Валевач

Встретиться и ёбнуть головой об пол.

Никита Коршунов

А я любила одного мальчика 2 года и 4 месяца. Прошло два года и вдруг он пропал ,не отвечал на звонки не писал не приходил на встречи и так 3 месяца ,а на 4ый приходит мне смс :"прости но у меня другая ,я тебя не люблю"