мне 14. меня бросила девочка (первая любовь) как мне её забыть?

Анастасия Мамаева

займись спортом иди в качалку.... спортивные нагрузки оч помогают!
всё вылетает из головы.... фигура начнёт меняться, обрастёшь мускулатурой, тебе начнёт нравиться!
все её подарки выбросит без жалости.... порвать все фото совместные и её личные, сотри все смс, удали из друзей во всех соц. сетях! удали номер телефона её....и учись мыслям о ней говорить *СТОП* и переводи мысли на себя любимого)) ) сначало будет трудно получаться контролировать мысли потом научишься)))) ) не слушай общих друзей о ней... .
удачи))))) ) и учись, учись учись.... это оч нужно! время именно на это надо с пользой тратить, по жизни очень пригодиться поверь! сейчас оч большие требования соискателям работы!!!! знание иностранных приветствуется.... вот и усердствуй, что бы потом не мыкать горе и не работать каким нить курьером....

Иогай-Логан Велесов

В твоем возрасте еще помнить нечего не то что забывать

Антон Кулешов

Ты так говоришь, как будто тебя жена бросила !!!Книги лучше читай, а не девушками увлекайся !!!

Владислава

детсад снова рулит!

Алия Харисова

помирись с ней и брось ее.

Светлая.

какие твои годы Максим, забудешь не переживай!

Алексей Птицын

знаешь сколько у тебя таких девочек будет у тебя жизнь только начинается забудешь скоро увлекись другой

Алексей

Солнышко не переживай у тебя еще куча этих девочек будет если она не оценила тебя ее проблемы счастья тебе будь умничкой!!!!

Марина Яцентюк

тебе еще всего лишь 14. еще подрастешь - все забудется, найдешь новую любовь. а сейчас остается только терпеть и ждать

Игорь Митрофанов

НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ! Это не поможет! Будет лишь иллюзия, а забытая будет терзать твое подсознание.. . Порви бумажки, порисуй, займись чем нибуть и продолжай жить...