Екатерина

Как красиво вернутся, не наткнувшись на отказ? Если сама же я и бросила, но жалею

обиделась и наговорила обидных слов, что бы не смел мирится никогда. . Он очень обижен и зол, как всё уладить?

Санжар Сагындык

Придется разработать целую тактику и начинать потихоньку
подмазываться. Дело это очень трудное и долгое.
Но ничего не поделаешь - строить гораздо трудней, чем
ломать.

Просто Лёлечка

"Нет уж.. умерла, так умерла.. "(с)

El
Elizaveta

Нет ну это наглость. Значит больно сделала человеку, а теперь хочешь чтобы тебя приняли да еще в придачу конфетку дали? Просить прощения надо учиться и отвечать за свои поступки. Не надо тут ничего придумывать, просто говори что у тебя на душе. Если любит то поймет. Но не думаю, что такая у вас проблема большая почему-то. Помиритесь.

Румия

"Красиво вернуться"? И сразу такой пластмассовый привкус от всего этого.
Сначала научиться быть человеком стоит, думаю.

Оксана Певень

если вы ему нужны то он вам все простит и сам вернется к вам, наговорили, значит, было за что, пусть он голову ломает а не вы

Vadim

такие и даром не надь, и с деньгами не надь...

Александр Романцов

вечная беда всех девушек)

Галина Спиридонова

пусть это послужит тебе уроком на будущее и надейся-если это судьба то все еще будет и не парься от ошибок никто не застрахован)))

Дашулька

Никак. Время-лучшее лекарство, совесть-лучший контролер.

А"
Андрей ""

Иди обесны чесно извинайся может примит назад

Dasha Ostanina

Поговори и объясни все. Хотя.... умерла так умерла. Научись думать прежде, чем делать.