Василий

сказал своей девушке что она не красивая, а она взяла и бросила меня. хочу ее вернуть. как мне это сделать?

хочу ее вернуть. как мне это сделать

Анастасия Нестерова

Вам же не нужна дурочка... Умная не вернётся.

Дмитрий Дмитров

сказать девушке что она некрасивая это равносильно тому что сказать парню что он импотент. Вот и думай удастся ли тебе ее вернуть

Галя Душкевич

нет дорогой-поезд ушел. даже если вы и вдруг помиритесь-она эту обиду ни за что не забудет. да и ты ее не любил-любил бы даже в мыслях такого бы не было. отстань и иди дальше любовь искать

Юлия Максимова

Девушка молодец, надеюсь не вернётся. Если ты правда считаешь её некрасивой-смысл отношения продолжать? А если так сказал-то глупый, зачем нормальной девушке такой, всякую ерунду слушать, а потом- прости и всё такое.

Евгений Максименко

Зачем он вообще это сказал?! Я бывшего мужа до сих пор не простила. Он как то сказал в разговоре с друзьями, что надо жениться на некрасивых, как он, они никогда не изменят. Я его убедила в обратном. Теперь он женат на бабе старше его на 10 лет, далеко не красавица и не модельной внешности. А я такая некрасивая, счастлива.

Ел
Елена

Даже посторонней девушке нельзя так говорить, она тебя порвет, а ты своей сказал! Тебе придется очень постараться, чтоб она тебя простила, для девушки это очень обидно слышать, а от любимого вдвойне!

Надюха Злобина

На правду не обижаются.

Sa
Sajidam

а ты чего хотел???))) Скажи спасибо, что просто бросила... Я бы в рыло еще дала))))). И зачем тебе уродину возвращать? ? найди себе красотку.

Катюшка

как такое можно сказать любимой девушке?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Скорее всего, уже никак...

Ол
Ольга

только на коленях с обручальным кольцом.
ЗЫ: извините, но ЧСВ вашего головного мозга зашкаливает. ФТОПКУ!

Евгения Никонова

Правильно сделала. Теперь вот ищи себе под стать, такую же "красивую", как сам)))))

Валентин Зворыкин

с еленой селянгиной согласна на 200 процентов

Natasha Malceva

Ты с ума сошел, не иначе, такое ск ахать девушке и надеяться на продолжение отношений...

Ви
Виталя

В следующий раз думать нужно. Даже если она некрасива, скорее всего вы очень не умны, раз так поступаете.

Максим Гореликов

ну, ты даешь!! ! Сам то красивый нет? Только сам можешь решить как ЭТО сделать, но даже если вернешь она никогда не забудет. Ведь женщине так важно быть "красивой" даже если это и не так, тем более для любимого человека

Сергей Шалаев

Скажи что ты пошутил

Ал
Алексей

да, на аватарке - шикарная двушка.. . а ты дурак

Денис Махмутов

девчонка с характером
не вернешь

Денис Зайцев

Только подарками, которые приумножат ее красоту.

Надя

если есть желание, то вернёте.. .причина несерьёзная.. .извинитесь, дайте понять, что любите её, что для Вас она самая-самая.. .наберитесь терпения, и у Вас всё получится))) ) удачи)) )

может как-то так???))

Александра Сороковикова

Если она у тебя на аватарке, то ты слепой идиот. Думать надо прежде чем языком чесать.